Равиль Туйгильдин

Кошка дрожит и вытягивает лапы, часто чавкает или странно глотает слюну и при дыхании дергается (как будто напрягается)

Месяц лечимся. Врачи ставили панкреатит и желчный пузырь, одна почка изменена, но не очень сильно.
Что может быть у нее? Из-за чего так себя ведет? Очень волнуюсь, завтра снова побегу в ветеринарку.

Стоит ли сейчас сделать укол папаверина?

L Listiniya

Напишите не ветеринарный форум Белый Клык, а здесь ветеринаров нет.
Вообще, похоже что у нее болят десны или горло...

Саня Sav

здравствуйте, как решился вопрос с кошкой? у нас такие же симптомы, 2 месяца диагноза нет, лечений прошли кучу