Stasevich Parketisto

Как перевести козу, кочан капусты и волка через реку если за 1 раз в лодке можно перевести только 1 из них.

Когда вы находитесь рядом с ними они друг друга не едят, но как только вы отплываете с 1 из них, оставшиеся начинают есть друг друга. Чтобы волк съел козу, а коза съела кочан капусты нельзя.

Анна Сергеева

Перевезти козу, вернуться за капустой, перевезти капусту, затем забрать козу и отвезти на изначальное место, оставить козу- перевезти волка, потом ещё раз за козой

Николай Кадушкин

Баян.
Отвезти козу, вернуться, отвезти волка, вернуться с козой, отвезти капусту, вернуться, отвезти козу...

Ю)
Юляшка ))))

на пульте поставить три переключателя . Первый назвать "коза", второй "капуста", третий "волк". Еще включить в схему красную лампочку. Получилась занятная игрушка.

Елена

Вертолётом. Вот какого хрена этот вопрос делает в технике?