Алексей

Для знающих английский! Правильно ли составленно предложенин? С грамматической точки зрения: I like listen excuses

Ольга Ф.

Неправильно. Если вы хотели сказать, что "Я люблю слушать отговорки/извинения", то выглядит это так "I like listening to excuses". Если же вы хотели сказать, что вы не любите этого, то "I don't like listening to excuses".

Светлана Быковская

Нет, неправильно.

Н*
Надежда *

I like listening the excuses.

Сархан Ализаде

I like to listen to excuses. - Вот правильный вариант.