Анна Соколова

Почему в РФ говорят, что когда украинцы идут с оружием в другие города Украины, - это не нормально, а когда чеченцы,

русские, и остальные туда идут с оружием, так это в норме вещей?

Дм
Дмитрий

тебе уже сами чеченцы сказали.. . что спасибо русским что навели у нас порядок.. . а ты хрен с пальцем путаешь..

Денис Рябчиков

Иди спать, завтра в Новороссии проснешься, а там телек тебе переключат или лучше выключат, чтобы ты не нервничал так.

Дилшод Ашрапов

люди с оружием бывают очень разные, вопрос лишь в том - какова цель похода?

Светлана

Картинку хочешь?

Руслан Москалев

а к кому убегают беженцы и ваши же солдаты? на чьей стороне правда? задай себе такие вопросы, умник

Nastyonka Danilova

Потому что украинцы идут в Донбасс, чтобы убивать людей, которые там живут, а русские едут, чтобы помочь тем, кого убивают Вот такая разница

Суманбар Жамбилова

чеченцы хотят быть русскими, кадыров лижет жопу Путину и все довольны

Андрей Пестряков

Им значит можно а нам значит низзя бандитов уничтожать, может потому что бандитов поддерживают

Юл
Юлия

Прочитал подумал сейчас насуют, через 3 минуты проверил, точно!

На
Наталия

Украинцы идут к соседям, украинцам, диктовать условия, как им жить в своём доме, те сопротивляются этому, остальные, кого ты перечислил, идут ПОМОЧЬ защитить людям СВОЙ дом!
При этом навязывать свои условия не собираются, оставляя право выбора за самими жителями!
Теперь разницу уловил?