До
Дображелаювсем

Мариуполь с цветами встретит "освободителей"?

Дмитрий Иванов

бандеровцев что-ли?

Екатерина Лубенникова

смерть русским оккупантам !

Марина

Да встретит....

Николай Чернов

а почему нет. . .они, опполченцы, к своим семьям возвращаются. . .к себе домой... Мариуполь..

Владлена Иванова

а что забыли как мариупольцы ложились по БТР укров чтобы те не входили в город

Виктор Шнайдер

если от города чё останется

Анна Фролова

путин изматывает украину войной, помогая так чтоб война продолжаласьему нужно именно чтоб она продолжалась, потому как он мог бы легко ее закончить. ему насрать на оборванцев днр и лнр, его цель истощать войной экономику украины. кроме того, чем дольше будет война, тем больше в погибнет правосеков, опасных для внутренних врагов, особенно предателей в мин обороны. вернувшись с войны, правосеки будут им мстить. россии же нужно, чтоб во власти украины оставалось как можно больше предателей и работали на россию.

Серебряков Илья

Мариуполь просто встретит то что ему заготовлено судьбой

Ольга Трушкова

Люди разные везде, поэтому и отношение будет разным . Кстати в Киеве многие " уж очень любят " сегодняшнее " так называемое правительство с президентом Порошенко " . Вопрос не этичный, для многих больной .