Януська

Почему ВАЗ не учавствует в Формула-1? Там тоже деньги по сути идут в никуда.

Все лишние деньги. Реклама и статус не окупаются . Это руль болида Формула1

Ай
Айнура

учавствует - пишется "участвует".

Аленка Руденок

Автогонки, и формулы в частности, эт двигатель автомобильного прогресса - многие технические решения, впервые опробованные на гоночных автомобилях и болидах, впоследствии были применены в автомобилях серийных..

Наталья Симоненко

надо в суд на них

Виктория Сорокина

))) Какие проблемы? Купите какую нибудь машину ВАЗ, модернизируйте ее под гонку Если выиграете то Вы станете лицом с обложки журнала ВАЗ и вообще знаменитым