Марулька Мулька

Кароче такая ситуация. В городе были типо массовые драки, мы с друзьями проходили неподалеку этого места.

Нас обшманали полиционеры, записали наши фамилии. Привезли в участок сняли отпечатки, сфоткали. Все несовершеннолетние. Допросили вызвали родителей. Приняли кароче не за что. Сказали для выяснении личности. Записали мой телефон, марку телефона, последние звонки. Отпустили с родителями. Могут ли они нам что нибудь предъявить и т. д?

Танюша Самборская

В зависимости от того, какой была драка. если с тяжёлыми последствиями для кого-то то да.
Помню гуляли с друзьями по центру города, а там драка произошла, менты у всех костяшки на руках проверяли. Обычная практика.

Калипсо

Забудь - никто про тя и не вспомнит. Ток ежли попадешься на чем - пальчики твои в картотеке уже есть..

Саламат Осмонбаев

Это просто внесение личности в базу данных.
На самом деле, на сколько я знаю, они не имели этого права делать;

Юрий Сапрыкин

свободная расея однака

Наталья Наталья

ниче не будет
не ссы

Viktor Lebedev.

Они -нет. А вы-да, можете предъявить, что детей допрашивали, обыскивали, грубо разговаривали, оскорбляли и т. д. без присутствия психолога, родителей или педагога из школы. Тем самым нанесли ,,непоправимый"))))ущерб психике детей. Ребятки теперь, боятся людей в форме, боятся темноты и вообще, выходить на улицу.
Короче, в правовом государстве, под это ,,дело", можно бы было выбить из полиции, если не пожизненную пенсию, то компенсацию, за нанесение вреда здоровью.

Наталья Иванникова

Запомни: типА, кОроче.