Иван Лысых

Еду с девушкой в путешествие. подскажите как быть с кольцом?

Добрый День! еду с девушкой в путешествие и собираюсь сделать ей предложение! кто знает как лучше провезти кольцо что бы случайно не вышло так что таможенники или еще кто начнут выяснять что за кольцо и сюрприз испортится! нужно ли его декларировать и тд!

Юрий Заугров

Заверни в одежду

Mu
Munir

Никто и не заинтересуется кольцом. Положи в кошелёк, к мелочи, и с собой в карман. Я все свои мелкие вещицы вожу в маленьком кошелёчке-ключики, перстень-оберег, симки, мелочь денежную, камешки драгоценные, бывало. При проходе через рамку этот кошель, телефон, сигареты заранее вытаскиваю и кладу в сумку-на ленту, чтоб на мне не звенело.

Аркадий Подгорный

никаких гарантий, что не заинтересуются быть не может.
оптимально положить в свою ручную кладь
точно не в карман - при досмотре будет звенеть и заставят вынуть
из багажа могут украсть
если стоимость кольца превышает некоторую сумму, то декларировать надо. сумму надо уточнять или в таможне, или читать Таможенный кодекс

Нтусиk

Да никому твое кольцо не интересно, если, конечно, ты не вклепал в него алмаз "величиной с отель Риц"....

Александр Крылов

Свези её по "Золотому кольцу" России.

Наталья Бутенко

Надень на свой палец (временно)

Павел Артемьев

в ручной клади никто не смотрит, вожу постоянно всякие украшения без проблем и деклараций, просто вкучу всё в косметичке

Виталий Петренко

В ручную кладь положи, и все

Ольга Ильина

в ручную кладь положите, действительно, в сумочку типа дорожной косметички. вы же там не оптовую партию колец везти собрались :))

Юлия Кравцова

В ручной клади будет нормально, я везла цепочку с кулоном, браслет, 2 колечка. Во Францию.