Татьяна Жбанова

Как вы собираете деньги на путешествие заграницу? Вы каждый год едите?

Катюшка

Ем я каждый год. Деньги на поездки особо не собираю -- я на жизнь трачу в месяц примерно половину своих ежемесячных доходов, а иногда и меньше, так что вполне остается на 2 раза съездить за границу (в отпуск и на Рождество-Новый год).

Виталий Кузнецов

я когда нет возможноти поехать за деньги, нахожу обучающие программы, которые обеспечивают быт за границей, плюс есть сайт на котором можно найти человека из любой страны, который готов вас приютить.
А если копить деньги, нужно просто делать копилку, из которой нельзя деньги вытащить и складывать, ведь самое главное - ваше желание его сила, тогда появятся самые разнообразные возможности. Можно прекрасно ездить без денег. Нужно ориентироваться на конечную цель - поездка и получение радости, тогда Вселенная даст вам тысячи вариантов, причем таких, о которых вы и не мечтали.
Попробуйте!!!! Захотите и поверьте и делайте все, что от вас зависит! Удачи и всего самого наилучшего!

Елена Юрова

нет не собираю, ездила пару раз, один раз в кредит

Ирочка Филатова

Да, каждый, райциональное использования, и хранения на карточке

Валерий Разгуляев

ЕДИМ ежедневно и не один раз.... Вот если бы раз в год ели, как у вас написано, то может быть и отложили на поездку за границу... а так не получается, всё проедаем....

Оксана Блохина

зарплата за 2 месяца и отпускные

Раиса Козочка

У меня не путешествия, у меня командировки еженедельные, платит начальство.

Валерий Мигунов

нет. Я в отпуске была только в Крыму, 2 раза за 6 лет. Во-первых, денег было мало. во-вторых, загранника не было. В-третьих, когда училась и работала одновременно, не пускали в отпуск.
В этом году с мужем летим в Таиланд, осталось 2 недельки
Очень хотим продолжить традицию отдыхать раз в год весной или осенью на югах (хотя бы Турция или Египет горящий тур)
В этом году впервые накопили на отпуск кругленькую сумму (120 тысяч рублей) , ну так и копили 5 месяцев

Рима Латыпова

Просто выхожу на улицу с плакатом и мне скидывают деньги