Валентин Понимающий

Еду с девушкой в путешествие подскажите как быть с кольцом!?!?

Добрый День! еду с девушкой в путешествие и собираюсь сделать ей предложение! кто знает как лучше провезти кольцо что бы случайно не вышло так что таможенники или еще кто начнут выяснять что за кольцо и сюрприз испортится! нужно ли его декларировать и тд!

Ольга Смирнова

Подарите ПЕРЕД поездкой)

Людмила Тузова

Подарите в аэропорту!))) Тоже ведь классно будет)