Сергей Романов

еда в путешествие на машине!!!

собираюсь в дальнее путешествие на машине (буду ехать сутки) .
придорожно-кафешную еду терпеть не могу!
посоветуйте, что приготовить в дорогу (непортящееся, сытное, но не слишком калорийное) ?
Спасибо!

Светлана Мишенькина

Сделай горячие бутерброды, возьми хлеб, сыровяленую колбасу, овощи вымой и нож не забудь. Воды питььевой.

Володя Tigrenok

Сутки это дальнее=)) Бутеров нарежь и езжай.

Далер Джабаров

В такое дальнее путешествие (сутки! ) - пеммикан.

Данияр Курбанов

Мне в дороге никогда кушать особо не хочется хватает сока и бананов на сутки)

Александр Александров

Сырые овощи, долгоиграющие фрукты (типа яблок и апельсинов) , орехи, сухофрукты, шоколад. Этим ты не отравишься точно.
Но сейчас пока холодно, поэтому смело можно брать колбасу и бутерброды, например. Суп в термосе (но термос придётся долго отмывать) .

Есть еще вариант большого термоса кипятка и сухих кашек.

Владимир Евченко

Пирожки домашние, большой термос с горячим питьем. Картошку вареную круглую, котлеты домашние. Сырники.

Алексей Иванов

Яйцо, сытно и хранится долго. Можно в термос для еды все что угодно положить от супа до каши. И горячая еда и не испортится.

Мария Сироткина

мы не для путешевствие а для работы на даче купили термоса. один для чая другой для супа с широким горлышком и ещё один для второго.

Esen Umarov

надо как обычно туда берут бутерброды да все можно кроме того что не надо разогревать хотя сейчас все можно придумать все там можно скушать