Алексей Мартыненко

Можно ли засудить инспектора отдела кадров? За что именно? Какие меры наказания могут быть применены?

Александр Некрасов

прилюдная порка

Ирина Паршина

засудить можно любого у кого нет денег. кто имеет денег - засудить нельзя

Валерия Слышкова

Выговор, строгий выговор, увольнение с работы.. . Если он, конечно, покушение на Президента не готовил... Если готовил - тогда ещё и штраф, 200 рублей...

Ел
Елена

Это надо оочень постараться. Там обычно весьма грамотные люди работают.