Наталья Савельева

Что за профессия инспектор отдела кадров? Куда поступать чтобы выучиться и какие экзамены сдавать?

Расскажите подробно пожалуйста=)

Юлия Родионова

Это человек. который ведет кадры предприятия или учрежденияТе прием и уволнения на работу Передвижения по службе, отпуска, все приказы по данному учреждению проходит через данное лицо Взаимодействие с военоматом Вот основное. А орбазование колледж или Вуз по спец Документоведине и делопроизводство Это, конечно, для серьезных организаций. А так есть лицеи и курсы. Считаю, что это чисто женская должность...