Анна Пучинова

Интересно было бы посмотреть виды кондитерских изделий в разных городах.

Я обычно не обращал внимание на ассортимент кондитерских изделий. Привык покупать только пару видов и постоянно их беру. Последний раз я обратил внимание на полки магазина и поразился, насколько громаднейший выбор данной продукции находится на прилавках. Все кондитерские изделия имеют настолько красивый и аппетитный вид, что я не сдержался и приобрел несколько видов. Все они оказались очень вкусными. Я вот что подумал, раз в нашем не большом городе такой выбор изделий, то интересно было бы посмотреть, какой ассортимент кондитерских изделий находится на прилавках магазинов в больших городах. Интересно было бы это узнать, а еще посмотреть и попробовать.

Наташа Романова

то есть вы предлагаете вас фотками и посылочками закидать ?! ))))))

Евгений Хартов

Везде всё одинаковое примерно, только с поправкой на географию.

Александр Трахтибидох

Рынок кондитерских изделий очень разнообразен. Очень вкусные конфеты в Бельгии и Германии. В основном это жевательные и всевозможные батончики. Я бы вообще не советовала ограничиваться на выборе лишь одной известно марки, как минимум при выборе конфет выбирать несколько видов. Например, подруга из Италии мне привозила Фелетти Аврора - безумно понравились. Коробочку даже оставила, теперь там храню украшения).