Катя Блэр

Сгибание гантелей на бицепс с супинацией или в стиле молот?

Что будет лучше для роста бицепса: сгибания гантелей с супинацией, или сгибания в стиле молот, но с большим весом. До сих пор делал с супинацией, но сейчас дошел до таких весов, что стало сложно поднимать веса без читинга. Но в стиле молот я могу поднять эти веса легче. Стоит ли начать выполнять упражнение по другому или просто пока не повышать веса?

Виталий Семенов

надо делать оба упражнения они на разные части бицепса!!!!

Алёна О

Тем кто может сгибать гантели уже некуда стремиться.

Зоя Антоновская

Если твоя бицуха не перевалила за 45 см, забудь про эти упражнения. Не теряй времени. По всему миру миллионы дураков машут детскими гантельками в модных фитнес клубах. . Стань сначала большим и сильным. А так это называется "резьба по кости".

Юлия Тимофеева

а зачем читинг при прокачке бицепса?
делай с супинацией

Елена

Это разные упражнения и каждое нужно, нелепо вообще такие ограничения с заведением себя в угол делать, когда нужно и то и другое, как и многие другие со временем или вместе с одним из них. Вам советую сначала узнать что такое бодибилдинг, с такими ошибками быстро разочаруетесь.

Юл
Юлия

для роста мышц только штанга узким и широким хватом. изолирующие, формирующие упражнения с гантелями не наращивают массу а придают форму-рельеф