Иван Горкун

Вопрос по Вольтметру !

Подскажите как подключить цифровой вольтметр к магнитоле в авто? Чтоб он показывал вольтаж при включенной магнитоле! И чтоб включался только при включение магнитолы !

Чтоб было видно было нагрузку при включеннй музыке! Какой расход берет аудио система !

Ирочка Филатова

может параллельно?

Алексей Кононов

а зачем именно к магнитоле?

Саша Белый

На магнитоле есть выход +12 В для питания усилителя антены. Надо взять реле, 85 подкл. к +12 Ант, 86 подкл. к массе, 87 подкл к +12 В питания самой магнитолы, 30 подкл к +вольтметра.

Виталий Моисеев

Вольтметр не покажет "расход". Вам нужен амперметр.

Ма
Мауфия

Установи амперметр что-бы знать нагрузку. Будет очень наглядно!

Ольга Левчук

Господа, почему вы элементарного не хотите знать, а здесь вопросы задаете показывая свой "интелект". Бум - БУМ на ваши мозги уже не повлияет.