Дмитрий Маслов

Прошу совета!! ! По ПТС?!!!

Хочу взять машину с рук. Хозяин говорит что брал ее с номерами в Твери, продает в Краснодаре. С учета не снимал, а в ПТС хозяин только он. Подскажите, в чем тут может быть подвох? Это мой первый авто, разбираюсь плохо. Спасибо !

Ольга Голицына

С учета машины не снимаются, а продаются на номерах

Юрий Пасичник

Если брал с салона - подвоха нет. Проблем возникнуть не должно.
По поводу как проверить машину при покупке тут сто раз спрашивали. поищи

Tigran Arutunyan

Ну судя по вопросу подвоха нет. Машина продается с госномерами любого региона и регистрируется по месту жительства тоже в любом регионе. Если есть сомнения идите вместе с продавцом в гибдд и сразу перерегистрируйте авто на свое имя, одновременно расплатитесь там же. Предварительно оформите документы (ДКП, страховку на свое имя, оплатите госпошлину)