Сергей Горохов

китайский скутер. стоял работал. упал на правый бок. заглох. отказала вся электрика. с ножки после завелся

китайский скутер. стоял работал. упал на правый бок. заглох. отказала вся электрика. с ножки завелся. и еще вопрос? скутер 125 кубов. поставил задний вариатор 150 кубов (продавец уверял что они одинаковые). пропала прежняя динамика (с места еле разгоняется). и на холостый сильная вибрация. может он тяжелый и продавец обманул меня?

Татьяна Семенец

Ищи оторваный провод от аккумулятора, или просто предохранитель сгорел/вывалился.
Насчёт "заднего вариатора" - это сцепление. Вариатор не бывает задний, или передний, он один - на коленвале висит. И сцепление, и вариаторы на 125 и 150 одинаковые. Могут различаться ролики вариатора по весу, и пружины сцепления по жёсткости. Все эти вещи, и криворукость ездока влияют на динамику табуретки.