Сергей Митришкин

2110 2001 г. в 8кл. Отказала вся электрика, авто не заводится, акум заряженый, вчем причина???

Оля Алиева

Причина может быть не только в клеммах аккумулятора, но и в соединении плюсовых проводов на плюсовом болте генератора, а также в одном из штекеров монтажного блока.

Иван Тучин

клеммы аккумулятора

Дамира

однако

Лилия Багаутдинова

Огнетушитель поближе положить на готове шоб был а потом отверткой куда не поподя можно лезть) ) Вообще в замке зажигания блок контактов подгорает и нет ничего.

Елена Февралева

В ч. я проверь клемы (колодки соединений там идет 2 провода толстых) сама колодка на 6 или 8 разьёмов.