Риита Радикова

Не удается инициализировать программу установки. Чтобы определить проблему, загрузите Adobe Support Advisor.

Support Advisor на оф. сайте нету (написано, что поддержка была прекращена) . Пошел искать на других сайтах. Нашел, скачал. Нихрена не работает, удалил. В поисках помощи перерыл весь инет. Ничего полезного не нашел. Теперь пришел за помощью сюда. Может, чем нибудь помогут...

Адоб Премьер