Mr Bin

Имею ли я право на ремонт своей двушки? Сирота 21 год. Комнаты в норме, нет канализации и воды. В доках и ненаписано это

Мне кажется меня обманывают.

Я про социальную помощь умники.

Аяна Суберекова

Конечно имеешь, бери в руки мастерок и делай ремонт

Liuda Kirkova

Конечно, ремонтируй бери.

Файзулла Асадулла

Ремонт, замену сантехнического и другого оборудования обязаны были провести перед Вашим вселением в квартиру, которую, как я поняла, предоставили по договору безвозмездного пользования на 5 лет.

Toppller Toppller

вы до пенсии сиротой будете прикидываться? постирать вам не надо?