Владимир Окунев

какой банк посоветуете для открытия р/с для ип без работников, самозанятость?

без кассового обслуживания, для безналичных платежей 2-3 раза в месяц

Маргарита Надеждина

это не реклама. Сам этим банком обслуживаюсь.
2т банк.

Открытие 0, интернет 0, электронный ключ 0, обслуживание 0,

проценты на остаток 11% годовых, платежка 99 руб. каждая, т. е. вам обслуживание обойдется только за оплату платежей.

Правда банк тормознутый, тяжело с ними обшаться. но это можно потерпеть. Менеджер сам приедит и все оформит.

В общем не навязываю но покопайся у них на сайте.

Павел Орлов

Ближайший. В 2Т не ходите - банк с непонятными перспективами.