Марина Печинога

Какие порекомендуете книги по инвестированию? Хочется почитать что-то такое.

Ирина Серёжкина

толковых книг по инвестированию не существует. а все лекции - это типа как в сетевом бизнесе - для вовлечения внимания и потерь денег. но можно почитать довольно интересную книгу об этом деле вообще: Джек Швагер "Новые маги рынка".
http://www.forex.ua/classics/shwager/new_market_wizzards/index.shtml

Валерий Кан

трудный вопрос.. . многогранный даже.
много книг разных. мне Кийосаки помог начать. дело не только в инвестициях, а то - готов ты к ним или нет.. .

на моей странице есть ссылка - там книжки описывают полезные.

удачи!

Александр Карлин

могу порекомендовать проект по инвестированию. Простой, надежный, выгодный. Старт всего со 100$.
вот, в моем блоге об этом написано:

kolju4ka25.blogspot.com