Бакытбек Ныязбеков

друзья. хотим переехать в сельскую местность. муж работает на пилараме .нам по 43. скажете где есть жильё и работа.

Руслан Акбулатов

Дальше- то чё? Где вопрос?

Сергей Кошелев

В селе везде работа есть.

Александр Буст

Ездите на работу в город, если не далеко, а в селе тоже должна быть работа.
Купите участочек в селе и застройтесь.

Мария Урюпина

Вы думаете, что везде во всех сёлах есть пилорамы и требуются работники?
Вот если предете со своей пилорамой, то можете сделать свой бизнес.

Дмитрий Клюшников

А не проще ли в службу занятости обратиться, у них есть сведения и по другим регионам.
Может и в вашем такие работники нужны.

Сергей Третьяк

советский район хмао.. пилорам полно