Юра Черников

двери открываются слышны шаги виден темный силуэт помогите не выдержу скоро

двери открываются слышны шаги виден темный силуэт жена видит черную кошку у нас в коридоре умер друг отца. отец задовил его машиной по не осторожности он умер в мучениях от болевого шока. уже год прошло а каждую ночь муражки по телу как пришол с армии начел жить с женой в бывшей родительской квартире. мы постояно соримся я постояно вялый я думаю либо это папин друг либо домовой помогите я отчень устал нужен совет как избавится????

Регина Лукьянчук Шуран

Не будьте суеверны !

Николай Шемчук

Если вы верующий, позовите батюшку, освятите квартиру.

Юлия Алимханова

духа надо того упокоить. батюшка не поможет. или вход там в другой мир и шастает кто не попадя. тоже ищите того кто прикроет эти ворота.

Андрей Сербин

боятся только слабаки

Тельман Azeri

А во сне ты покойника видишь? иногда во сне они подсказывают в чем проблема

Андрей Савин

Полностью согласна с Lana