Кристина

Стоит ли писать первой? фото есть

Кирилл Красноруженко

Писать не стоит, хотя выпало, что парень ждет и будет рад

Януська

эээ... вы даже чем то похожи идрид мадрид

Лидия Филимонова

Пиши конечно, так всю свою жизнь до старости, что ли ждать принца на белом коне будешь) парень приятный, напиши первая, если понравился

Любовь Ряскина

ага похожи.. . оба на этих фото с кислой физиономией

Aizada Darieva

Пиши первой, второй, третьей, четвёртой, пятой, шестой и любой кому угодно пиши, пиши, пиши, пиши.. . Бумага всё стерпит.

Alex V. Spiridonov

СМОТРЯ КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. . ЕСЛИ ДО ЭТОГО ОН ПИСАЛ ПИШИ.. . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБЩЕНИЯ ВАШЕГО ДО.... ЕСЛИ ВЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМЫ ЛУЧШЕ ЛАЙК ПОСТАВЬ.. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТОТ ПАРЕНЬ ВПОЛНЕ УВЕРЕН В СЕБЕ ДЛЯ ПЕРВОГО ШАГА ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ...

Ирина Тихомирова

лучше не стоит

Ольга Москвитина

Вообще то, это он должен в тебя влюбится по уши, а твое дело чувствовать наперед, что он хочет и как он хочет ...и подыгрывать ему. Главное не дать сгореть ему за день ( месяц) а попробовать растянуть медовый месяц как можно дольше...

Евгения Луканцова

Ты симпотичная:))

Василий Жирнов

не стоит. почувствует себя "хозяином" положения -на шею сядет.
хотя, тебе -видней...

Екатерина Яковлева

У парня старые отношения.

Юлия Козлова

Если не особенно нужен, то ждите пока он сам напишет, вряд ли это сделает. Удачи

Людмила Абазина

нет не стоит

Олеся

не стоит

Наталья П

не стоит

Анастасия Пивоварова

Пускай первый напишет