Анастасия Клименко

прошу помочь, хочу уже успокоиться

Вчера мы расстались, но успокоится я никак не могу, плачу и плачу, скажите, он хотябы думает обо мне и есть ли шансы возобновления отношений Вика 27.06.91 Руслан 29.10.86

Светлана Лаврова

он устал, уйдите пока в тень....

Рустам Парпибаев

надо смотреть фото обеих.

Аделина Нагимова

от тя бросил, т. к. ты еще малая (или страшная))) , найди себе пацана на 1-2 года старше себя, и все ок будет

Марьяна Ова

шанс есть но ни чего не получится даже из этого

Алексей

нет, у него есть уже есть другая на примете, и что характерно с головой!

Галина

Может думает, а может и не думает... какая разница? Хватит цепляться за него, не хочет, значит все!
Сколько можно успокаиваться? Просто пошли его нахер... и не думай что это жестко, он же не принцесса, он мужик. Сходи погулять с подругами, развейся и выкинь куда по дальше его из головы!
Если ОН тебя бросил, то тем более... не шансов... хотя нет.... нет нужды по нему плакать и тосковать, все равно если отпустил-значит не любил.

Анатолий Кузин

Познакомься сейчас с новым, будет не хуже, даже лучше.