Марат

Что нужно есть по утрам, чтобы не хотелось есть во время учёбы? Надоело бутерброды жевать на каждой перемене..

Ольга Метелькова

Овсяную кашку. Она дает долгое чувство сытости, как бы обволакивая желудок.

Azamat Amanturov

можно есть каши только не быстрого приготовление, в дополнение вареные яйца или просто жареные без разницы, так как утром у нас в крови мало сахара можно выпить свежевыжатые соки или какао)

Александр Фомин

Нужно с утра очень плотно заправиться белковой (яйца, мясо, рыба, курица) и углеводной (мука, каша, овощи-фрукты, сахар) пищей!
Но и питаться вообще учтите: надо регулярно! ! Поэтому советую именно ЖЕВАТЬ на каждой перемене! Нужно при дробной диете кушать или пить каждые 2-3 часа. Это как раз НОРМАЛЬНО - этого хочет Ваш организм: но тогда вопрос: что готовить утром, что бы взять с собой на занятия к контейнере и в термосе? Вы же не просто так сидите на лекции - Вы мозги напрягаете - вот мозг и требует глюкозы....Так что кушайте на здоровье и одновременно сохраняете здоровыми почки и желудок! (что бы гастрита не было) . Не хотите бутерброд - тогда хотя бы орешки и сухофрукты - все равно: жевать и пить на перемене надо однозначно! Это Ваше здоровье - берегите его! И всякие стеснения здесь и правила приличия, которые препятствуют этому Вы должны отмести как неуместные! Здоровье не купишь и всем мил не будешь! Подумаешь вы одна жуете, а другие не жуют.. .Ну что? ! Вы заботитесь о своем здоровье, а они нет!! !Это все равно, что вроде бы НЕПРИЛИЧНО оставлять еду на тарелке и отказываться от алкоголя в компании: белой вороной сочтут? ! НАЧХАТЬ! Здоровье дороже правил приличия!
Вот всухомятку жевать бутерброды не советую! Надо это дело запивать хотя бы простой водой, но оптимально чем то теплым - тот же зеленый чай с лимоном! А кофе обязательно с молоком! Ну и не забывайте о натуральных соках!
http://otvet.mail.ru/question/169615970
http://otvet.mail.ru/question/169589023
http://otvet.mail.ru/question/169615970
http://otvet.mail.ru/question/169784986

Ирина Резниченко

В любом случае через 3 часа есть захочется. Что бы ни съели.

Рустам Юсупов

Овсяная каша, творог, какао. Но с собой надо брать еду, - через пару часов есть захочется в любом случае.

Ок
Оксана

геркулесовую кашу или овсяное печенье

Michael Hussey

Какую-нибудь кашу с отрубями, а с собой брать не бутеры, а яблочки... До обеда дотянешь...

Светлана Заикина

Кашу есть надо

Marina Zamulko

творог, йогурт

Дмитрий Щетинин

Я очень долго не хочу есть после творога с йогуртом и вареньем.

Вовчик Хакер

Каша - сытное кушанье