Евгений Румянцев

Каждое утро роутер перестает давать вай фай.. . то есть каждое утро его нужно перезагружать...

Каждое утро роутер перестает давать вай фай.. . то есть каждое утро его нужно перезагружать.. . Все было бы хорошо, но он находится на расстоянии.... Подскажите пожалуйста как можно исправить эту проблему. Каждое утро он выписывает "неопознанная сеть"
Модель роутера ASUS. точное не знаю
Через сайт (ну когда по ip заходишь) мало того, что кнопки перезагрузки нету, так еще и на него даже не зайти пока интернета нету именно через модем...

Валерий Аникин пробовал, не помогает. Роутер к которому я подключаюсь отключает вайфай полностью. даже когда я зашел к другу домой вай фай не ловился и только после перезагрузки начал работать.. .
Роутер ASUS RT 12N с не родной прошивкой

Сергей Ивлев

Очевидно ты заходишь под пользовательским аккаунтом, нужен логи-пароль админа. Попробуй прописать на компе ip, шлюз и dns вручную, не надейся на dhcp.
На роутере можно попробовать ограничить полосу wifi. И поставить другой канал