Оксана Залецкая

У меня вопрос как бы по поводу кулинарии, но ответить может каждый. Я завела тесто и хочу саморучно сделать пельмени..

Какую начинку можно сделать? -(Не считая фарш)

Opt

Традиционно пельмени делаются с начинкой из рубленного мяса или рыбы! Если взять другую начинку, то блюдо можно будет отнести к украинской кухне и назвать варениками....

Витя Мантиков

Вариантов много: картошка, капуста, творог, ягоды, сыр с зеленью...

Анастасия Леванова

такую же, как на вареники: капуста, ливер, картошка, творог, вишни.

Серёга Добров

...классика-это мелкорубленое (ножом) с луком мясо...

Na
Natka

иногда лень лепить пельмени-манты -проще

Светик Коврова-Степанова

Это уже не пельмени с картошкой и капустой. Мясо, рыба. Очень вкусно курица с грибами и сыром.

Ви
Виктория

Я делаю вот так!
Перемолоть через мясорубку, Свинину, Говядину, Нарезать: Лук, Добавить: Перец молотый Яйцо, Чеснок Специи по вкусу!

Виктор Бронников

Классика это три сорта мяса-говядина свинина и баранина +лук чеснок +немного водички

Дмитрий Грачев

С капустой можно квашеной, прокрутить её на мясорубке.

Пельмени это разновидность вареников.

Посмотри вареники, там разная начинка, пельмени теперь в основном только с мясом называют.

А вообще из пельменного теста можно манты сделать, например с тыквой если есть или картошкой. Или пирожков нажарить, как чебуреки, но начинку можно не только мясо.