Ирина Корнелюк

Хочу пельмени! Из чего сделать тесто что бы они были низкокалорийными?

Георгий Мовшевич

из воздуха. но это уже будет новое блюдо - "воздушные клёцки"

Владимир Романов

это всё равно что заказывать гамбургер, картошку и кусок жирного мяса + диетическую колу, чтобы не потолстеть

Ка
Катерина

Из капусты))))))

Марийка Lopatkina

Пельмени низкокалорийные, Это как сало вегетарианское.

Юлия Балашова

Из молодых побегов бамбука и козерожьих суставов.

Наталья Мороз

Из бумаги. Из туалетной. Или из туалетовой. Или как там у вас ее зовут правильно.

Александр Живых

Это не возможно. Возможно попытаться съедать за раз менее двух глубоких тарелок!

Марианна Смирнова

Выходит 50 штук. Фарш говяжий с луком и специями ( хмели-сунели ) , соль . Тесто ; 8 ст. л. овсяных отрубей ( мука ) , 6 ст. л. сух. молоко, 8 ст. л. клейковины, 3 ст . л. кукр. крахмала ( 2 ст. л. в тесто, 1 ст. л. для раскатывания ) . 2 яйца, соль . специи. Замесить тесто . На доску кинуть щепотку крахмала, что бы тесто не приставало при раскатывании . а дальше, как обычно лепим пельмени . Бросить в кипящую воду и варить 5 минут. На вкус обычные пельмени .