Анастасия

Как отучить кота : 1.Гадить в раковину? 2. Насиловать одежду? 3. Подмяукывать под музыку?

Elif. Uz

Настоящий мужик )))) зачем переучивать ???

Вячеслав Трофимов

Брызни ему водой в харю...

Дмитрий Тонкопий

Ды никак.. . Если ему это нравится то никак не отучить

Елена Юн

Может, его отругать, то что это нельзя делать. Со временем, может поймет.

))))

1 в раковину латок подложи 2 дай воле гормонам девку дай 3 запиши в группу : ))

Вася Яровый

1. Поставить туда лоток, чтобы приучить к нему. 2. Кастрировать. 3. Терпеть и подмяукивать тоже - что сделаешь, если кот -меломан?

Алёна Алешкина

От шалунишка 😄

Анна Никитина

На сегодняшний день, думаю, лучше всего воспользоваться спреями различными, которые в хороших зоомагазинах продают...