Эльдар Карачаев

Мне нравяцо толстые негритянки но у нас они не водяцо где бы мне такую найти? А патом индуску и няшку-покемошку-япошку!

А вас не тянет на экзотику?

Елена Конова

сгоняй в секс тур по тем местам, где их много

Максим Заводсков

Меня уж точно не тянет....

Ирина Майорова

Водятся? Это вам змеи какие-то?

Людмила Фанасова

На экзотику... Ну, я могу грейпфрут съесть)

Дмитрий Едков

На екзотику тягне, але ж не настільки

Сергей Редькин

так поедь туда где водятся

Андрей Раев

kogda Arsenij uslyhal o kakojto novoj nano-kraske pojavivshejsja v ih posiolke,to voskresla jego davnija mechta o zhene efiopke"preobrazhu ka ja svoju Klarku hot na starost let v afrikanskuju korolevu" nu i v lil v kotiol v ih samopalnoj dushevoj soderzhimoje novogo produkta....liudi potom govorili"vot i ne ver skazkam pro chertej chiornyh kak sazha,odin takoj po Arsenkinu dushu i javilsja v noch pod rozhdestvo,oj i voju to bylo....tolko vot sdajotsja mne chto v pekle tom vechnaja maslenica....gdezh vy videli cherta pod sto tridcat kilo"

Игорь Козлов

Ну и потом после каждой не забудь в КВД провериться : ))))