Саша Бурдин

Слушаю Queen и понимаю, почему столько вокруг пи... этих, вы уж извините?

Alex Fil

Нефиг верить жёлтой прессе. Хотя даже если это было правдой, то вам-то какое дело до чьей-то личной жизни? Просто получайте удовольствие от прослушивания песен.

Антон

"Отходят", к баской коле

Владимир Удовик

шоб ты спросил. тебе с ним спать что ль) какая разница когда он кого и в каких позах) при прослушивании музыки возникновение таких мыслей для меня эт странновато)
геи были всегда, щас прост последствия пропаганды, люди уже сами не знают, чё они хотят)

Надежда Соловьёва

перестань думать о пидарасах, пидорасом станешь.

Лянард Исламов

не извиню. отличный голос а на жопу никогда не зарился.
да и музло культовое http://www.youtube.com/watch?v=wwvRTuJO52s

Ольга Юлинова

лучше послушай village people ymca

Ангелина Дружинина

Это уж --кто о чём (думает когда слушает QUEEN)а таких--всегда много было--но это ИХ проблемы