Владимир Винокур

Хочу есть, что со мной?

Всё лето была в деревне, всё было хорошо и только приехала началось: низ живота заболел, слизистая носа пересохла и постоянно жрать хочу! Вроде только поела, вроде наелась, через час опять хочу! Что это такое?

А можно без бога? Я атеист и ненавижу всё это божественное дерьмо.

"эти дни" уже прошли

Татьяна Крылова

обжорство это

Артур Давлетшин

Похоже на депрессию.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ол
Ольга

предменструальный жор