Юлия Шаламова

Люди помогите, что со мной?

Мне 17 лет не пью не курю (со мной такое впервые) 6 дней подрят болит сердце (да я даже не знаю сердце ли это) вобще на 4 дне мне стало легче но (так нечего не болит пока) как только я начинаю смеяться, или чихать или кашлить (у меня сразу как будто колит сердце какаято резкая боль внутри) даже не могу на боку спать сплю только на спине. Может у кого нибуть такое было????

Анаттолик Короткевич

похоже на межреберную невралгию, иди к терапевту, и не ной.

Ан
Анна

К врачу сходи :)))

Виталик Демидов

Вообще надо к врачу. Это может быть как сердце так и позвоночник или щитовидка.

Аня Сиделева

у меня тоже серце часто болит но сплю нормально я курю, но живу с этой проблемой уже год мне 15

Люда Теплова

попхоже на эффект самовнушения .к врачу не ходи он посмеётся только, скажет что ты мнительный, проверенно! xD

Df
Dfbnmmmm

Воспаление глупости!

Леночка Панова

Было такое, когда ребро сломал. Но это хирургия и я знал как и где. Лучше к врачу.

Оксана Джаватханова

болит скорее всего не сердце а сердечные мышцы, это конечно не страшно но всёравно обратись к врачу

Трофимова Виктория

Не думаю что это сердце.
Сходи к терапевту и узнаешь в чем дело, давно уже надо было сходить.