Одинокий Волк

Кто красился краской "Рябина"322?с аммиаком. Хочу узнать результаты. желательно с фото.

Ва
Валидол

купи тонику (тоника) стоит от 60 до 95 хватает на раза 2 много цветов вот сестре 13 лет купила ей красный янтарь если держатьминут 30 будет красный минут 10 15 рыжий цвет покупала индийское лето себе шикарный цвет в линии тоника много разных цветов да и запах приятен не понравица цвет можете купить ретонику но ейне разне пользовалась

Оля Вершинина

покупай лучше не тонику а ириду - намного лучше и цена такая же) тоже оттеночный шампунь.