Светлана Грозненская

У меня дома стоит наружная видеокамера как посмотреть записи? Я не умею. Подскажите кому не трудно ((

Katrina

А рекодер или регистратор или кто там, может вы в гугл облако пишете или на пленку видеомагнитофона ???
Камера это лишь часть системы, запись с нее хранится где то в другом месте ...на сд карте например видеорегистратора