Катя Лобачёва

как сделать что на видеокамере ( panasonic hc-x800ee) горел свет при записи видео??)

Анастасия Бирюкова

невозможно, так как вспышка предназначена только для фото, снимай днем)

Ка
Кариа

Если речь идет о встроенной вспышке - то это именно вспышка, а не видеолампа, соответственно, постоянно гореть при съемке видео она не может. Если нужна именно видеолампа, то её надо докупать дополнительно. Panasonic для этой цели предлагает модели VW-LDC102 и LDC103. Учитывая то, что площадки для крепления таких аксессуаров на X800 также не предусмотрено (она есть на камерах 900-й серии) , придется докупать еще и адаптер типа Panasonic VW-SK11 или SK12.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"