Денис Шапошников

Где найти пульт для видеокамеры Panasonic hc-x920? В комплекте его нет!

Светлана Грибкова

Похоже в этой камере управление с пульта не предусмотренно, на обзорах тоже удивлялись сто пульт отсутствует, пробовали от аналогичных моделей, не работает.

Ирина Панкова

Специального пульта нет, но можно использовать в качестве пульта Android или iOS смартфон/планшет (через WiFi) - в инструкциях к камере это все подробно описано.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"