Чибик Чиби

У видеокамеры Panasonic HC-X920 где находится микрофон, на который пишется звук?

Не ужели он сверху, над объективом, куда кладутся пальцы?

Алексей Гурей

Да, он прямо над объективом. Вот только пальцы туда, при правильном захвате видеокамеры, никак попасть не могут - они будут находится по центру корпуса камеры, но никак не над объективом.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"