Андрей

У меня знакомый студент ест на 2000 р. в месяц, у него ещё остаётся. Я же меньше, чем 5000 р. не могу. Как ему удаётся?

Евгений

если все делать с умом, то можно сэкономить

Елена Юн

Он не закусывает.

На
Наташка

А как вам удаётся?

Darya Karlyuk

овсянка и яблоки дешевые

Анна Шестакова

2 года назад, примерно на такую же сумму жил. Как говориться, хочешь жить, умей вертеться)

Луназада Абдразакова

А почему у него не спросить?

Анастасия Жбакова

на еду не экономят . Так можете использовать сыроедение, продукты дешевые но обеспечивают организм.