Анастасия Долгова

В Ростове-на-Дону на автовокзале провели эвакуацию из-за сообщения о бомбе, так чо там нашли антитеррориста ?

Nura Ledi

В Симферополе вчера и на вокзале и в аэропорту тоже такая фигня была - видать не спроста...

Татьяна Фруктова

([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] эвакуатор в Ростове-на-Дону

С первого взгляда слово «буксировка» запомнилось у нас в памяти, с весьма негативным оттенком. Телевизионные экраны постоянно пестрят новостями, то тут, то там, службы буксировки терроризируют автовладельцев, и поэтому негатив к данному понятию весьма велик.