Владислав Плиско

Покушение на сотрудника в московском хостеле - исключение или лишь один из ряда случаев?

По сообщению МК, "Трое выходцев из украинского Луганска подожгли сотрудника столичного
хостела за то, что администрация заведения попросила их съехать из-за
пьянки.. . один из молодчиков решил сорвать зло на персонале. Он подошел к
сидевшему за компьютером молодому человеку и плеснул в него спиртом из
бокала, а затем, поднеся к лицу сотрудника зажигалку, чиркнул ею... Сотрудник хостела получил ожоги лица, шеи, рук первой и второй степени".

Валерий Н

Сложно сказать, но в любом случае, это преступление, оно должно быть расследовано, виновные должны быть привлечены к уголовной ответственности и осуждены.