Константин Буряков

Что делать если телефон оч плохо заряжается за границей, заряда хватает на 10-15мин. Может купить переходник?

Проблема в зарядке телефона за границей

заряжала и родной и левой зарядкой-без толку, что за переходник такой, обычный как и в быту?

Ирина Ерохова

мой телефон превосходно заряжается 🙂 и за границей и дома, в Испании.
напряжение в сети в большистве стран 210-230.

Михаил Gienko

В некоторых странах розетки не на 220 Вольт, а на 110 Вольт

Вадим Евсеев

У них как правило розетки на 110 вольт.
Посмотри внимательнее.

Наталья Назарова

зарядка родная ?

Елена Герман

Если заряда, как вы написали, хватает на 10-15 мин, то это не проблема в зарядном устройстве, а проблема в аккумуляторе вашего телефона (возможно он на последнем издыхании) .
Практически все зарядные устройства сейчас универсальные для сети 100-240 вольт. Отличие только в том, что зарядка при 110 вольтах будет идти в два раза медленнее, чем при 220 вольтах. Но на времени работы батареи это никак не может сказаться.