Александр М

Несовершеннолетние граждане Узбекистана являются невыездными во время учебного года ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ходят такие слухи, что
учащиеся школ и колледжей являются невыездными за пределы Узбекистана во время
учебного года. Правда это или нет? У меня дочь 15 лет, ученица 9 класса. Не успели
оформить паспорт, чтобы приехать в Россию ко мне (к маме) на каникулы. Паспорт
будет готов только где-то 10 сентября. Хочу забрать её к себе на недельку и
заодно обследовать ей глаза (у неё миопия тяжёлой степени). есть рекомендация
врача на обследование в Клинике Фёдорова в Москве. Поедет с дедушкой. Все
остальные документы в порядке (доверенности и прочее) .Мучает единственный
вопрос : Выпустят ли её за границу Узбекистана где-то в 15 числах сентября?
Заранее благодарна за ответы.. . P.S Читала Конституцию Узбекистана. Глава VII
статья 28.Свобода передвижения граждан .В принципе, всё хорошо. Но мало ли?

Caroline,я тоже на это надеюсь.. Будем ждать)))

Сергей Глазков

что-то про хлопок

Ол
Оля

так по состоянию здоровья и едьте. Вам надо лечить ребенка, я не думаю что это нарушение закона