Надежда Катунина

если психологу не дают нагрузку с 1 сентября, то значит ли это что его хотят уволить?

а если психолог находится на срочном договоре и вплоть до начала сентября, то когда ему дадут нагрузку?

Да
Дарья

Если сам психолог работая на месте не знает, то откуда нам тут известно.
А вот если психолог про себя спрашивает, то 100% хотят. ) Что это за психолог, который ничего не понимает даже про ситуацию в школе. )