Александр Никешин

1. Сколько у Вас руб/мес уходит на пожрать, и в каком регионе?

2. Сколько МОЖЕТ уходить, если жрать достаточно скромно, и без впадания в крайности (роллтонов- с одной стороны, и заказов суши на дом- с другой).

Наталья

тыщ 10. Когда мужа нет дома -в 2 раза меньше. Самарская.
Я жру мало ваще, могу 2 бутрика в день и чая дохрена. А вот мужу и сыну готовлю))

Сергей Азаров

Москва, 4500 рублей

Seydgy Петрикеев

Самим готовить и есть полезно, а не заказные суши с червями, достаточно 4 т. р. на человека. Нормальные продукты доступно стоят. Овощи вообще даром.

Серега Пак

г. Курган, 3 человека+2 кота, около 8000 р.

Сергей Боровик

Воронеж, 15000 р. , зимой 20000 р.

Андрей Власов

Много40-50 СПБ

Дмитрий Голубков

15-20, на двоих, новосибирск

Ольгп Сланко

3-4 тысячи в Подмосковье. готовлю сама, продукты покупаю по акциям.

Виктория Фёдорова

35-40 на двоих - Питер.

Мария

6000руб. в месяц на троих. Жена не работает, еду готовит дома. Я не посчитал двух малышей 1,9. Потому что это отдельный случай, детское питание дорогое удовольствие, на них конечно мы не экономим - 10000 руб. на двоих. Ростовская область. Мы малоимущие, но у нас есть машина, квартира и загородный дом (не дача, а дом) . Три кота + 500руб в месяц.

El
Elgo

Минимум - 5000 рэ. Но ведь есть приезжающие детки, гости....

Михаил Шаров

Черноземье, на двоих около 30 тыс вместе с коммунальными. Оба работаем и невероятное количество денег тратится на еду на работе. Почему? Потому что у меня на работе завтрак обед и полдник. Дома я только ужинаю. Готовить самой особо некогда, потому что ухожу из дома в 8, прихожу в 8. И к этому 3 раза в неделю тренировка до 21-30. Вот так вот.

Галина Непокрытова

Москва. Семья из 5 человек плюс кошка. Примерно 40-50 тыс, хотя можно и гораздо скромнее жить... У нас всегда в холодильнике, сыр, колбаса, йогурты.... постоянно фрукты в большом количестве.... на ужин ежедневно мясо, рыбы.... продукты покупаем не эком класса, если макароны, то дорогие итальянские.. и т п. Это я к тому, что кто-то на двоих тратит эту сумму... Интересно, что же они на эти деньги покупают?

Иван Стамов

8-10 тыс. , можно и дешевле,
но тогда сэкономленные деньги пойдут на лечение гастрита.

Дима Дима

Никогда не считала, самой интересно .Ну 10-15 наверно на троих, причем все овощи, ягоды, заготовки из собственного сада, покупаем только фрукты, мясо, молочные, хлеб, сладости и т. п.