Сергей Пируев

Какая у вас самая раздражающая и часта возникающая дома бытовая проблема?

Елена Окрема

Готовить... (((

Любовь Колтунова

Соседи-идиоты

Олячк@ Рыжов@

Ходить и за всеми убирать! Меня беспорядок раздражает, а членов моей семьи - нет. Поэтому утро у меня начинается с уборки за кошками, за мужем....

Юля Матесова

присутствовать там

Светлана Жильцова

необходимость убирать. столько сил и времени на ветер)))

Зураб Михайлович

тоже соседи-идиоты

Егор Трушкин

Соседи- это тема отдельная. Там клиника полная. Опять вчера этот дебил будил ночью мать и они орали.
Мне денег не хватает. От суммы не зависит. Ещё из проблемы- ремонт. Но это опять от денег (т. к. ещё отделка новостройки)

На
Наталья

что приготовить поесть