Ольга Ф.

Вы для ремонта закупаете всё сразу или тяните кота поэтапно?

Igor Sirbu

тяну поэтапно по помещениям))

Надя Чигринова

поэтапно, сразу денег не хватит

Мария Грибенко

Тяну, конечно. Благо, строительных рынков, сейчас, навалом и недалеко от дома...

Алишер Шомурадов

нашего кота не потянешь, он сразу царапается

Na
Natka

поэтапно, просто со всеми вещами, которые убраны в коробки места для закупок нет

Миша

Поэтапно. Во-первых - не хочется делать из помещения склад, потому покупаем поэтапно (что делается - то и куплено) . Во-вторых - не все одним махом купишь. Ну допустим краску для потолка я везде купить могу, а вот обои - не всегда в том же магазине.